Статьи Офисный стол Lamborghini Murcielago

Офисный стол Lamborghini Murcielago

фото стол Lamborghini MurcielagoК большому нашему сожалению, не все люди, живущие в Республике Беларусь могут приобрести шикарный авто марки Lamborghini Murcielago. Но это название и понятие относится не только лишь к машинам. Зарубежная дизайн компания Design Epicentrum сделала респектабельное авто более дешёвым для потребителей, которое можно установить прямо в офисное помещение.

фото стол Lamborghini Murcielago

Речь заходит об уникальной модели рабочего стола, стилизованного под Lamborghini Murcielago. Стоит такое рабочее место существенно дешевле автомобиля – 7800 американских долларов, но достаточно дорого для рабочего стола. Не смотря на то, что при взоре на необыкновенный дизайн изделия подобные мысли уступают место желанию и восхищению владеть если не раритетным авто, то хотя бы рабочим местом, стилизованным под Lamborghini Murcielago.

фото стол Lamborghini Murcielago

Цветовая гамма модели существенно уступает вариантам расцветок автомобиля. Рабочий стол возможно белого, голубого либо оранжевого цветов. Не смотря на то, что, производитель говорит, что может создать рабочее место Lamborghini Murcielago под заказ, выкрасив стол в любой оттенок, что попросит клиент (за дополнительную плату, конечно, и лишь при условии, что необходимый вариант окажется в каталоге автомобильных красок).

фото стол Lamborghini Murcielago

Кстати, за таким столом комфортно не только трудиться, но и играться в компьютерные игры. Разработчики уверяют, что необыкновенный дизайн рабочего места оказывает помощь сделать компьютерные гонки более реалистичными.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.