Статьи Приходит мода на столешницы из натурального камня

Приходит мода на столешницы из натурального камня

Фото столешница из натурального камняПродолжаем опубликовывать интересные и полезные материалы и статьи о мебели. Сегодня поговорим о моде! Да-да именно о модной мебели, а конкретнее новых модных мебельных тенденциях, которые приходят в Беларусь. Очень долгое время белорусские хозяйки старались удивить своих гостей шикарными кухонными гарнитурами, которые больше походили на произведения искусства (обычно не в классическом стиле, а в Рококо или Модерн).

В Беларусь приходит мода на столешницы из натурального камня

На сегодняшний день такая вычурность и помпезность белорусов уходят в прошлое, и здравый смысл все таки берет верх. На смену приходят простые, но не менее элегантные столешницы из кварца, мрамора, гранита или других натуральных материалов. Дело в том, что человек постепенно приходит к пониманию ценности всего натурального и естественного, ведь подобные материалы не влияют в плохом смысле на наше здоровье, что бы не говорили производители искусственных материалов для производства мебели.

Правда, подобные кухонные гарнитуры требуют особого отношения и аккуратности, так как натуральные материалы сложнее восстановить или усовершенствовать. Мебель для кухни из искусственных материалов немного прочнее, но намного опаснее для здоровья человека, особенно для здоровья наших детей о которых ни в коем случае нельзя забывать. Просто никто не может гарантировать вам отсутствие вредных выделений, которые могут потом взаимодействовать с продуктами. Если Вы сомневаетесь, что выбрать, отдайте предпочтение в пользу простоты, натуральности, элитности и элегантности, что позволит Вам почувствовать себя модной и аккуратной хозяйкой (аккуратным хозяином).

В последнее время мы используем в домах так много химикатов и добавок, что становится страшно. Просто вернитесь в лоно природы, ощутите ее заботу - и кухня или столовая комната станет вашим любимым местом в квартире или доме. Надеемся, что данная мебельная статья оказалась для Вас полезной и интересной.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.