Статьи Креативный мебельный пазл Jigsaw puzzle

Креативный мебельный пазл Jigsaw puzzle

фото мебель jigsaw puzzleМногофункциональная мебель на пике мебельной моды - об этом мы писали на страницах нашего интернет-издания не один раз. Сегодня представим Вам на сут еще одного представителя под названием jigsaw puzzle stool - это необычные табуретки в виде игровых пазлов, из которых Вы можете собрать любой предмет мебели.

фото мебель jigsaw puzzle

Края табуретов из серии jigsaw puzzle stool вырезаны в виде замысловатых пазлов. В случае если скрепить их между собой, возможно собрать лавку либо журнальный столик. Сырьем для изделия послужило экзотическое дерево манго из Индии, которое славится собственной богатым и прочностью рисунком.

фото мебель jigsaw puzzle

Зарубежный дизайнер Katy Frank, придумавший модель, рекомендует комбинировать jigsaw puzzle разных оттенков и цветовых гамм, чтобы готовая поверхность оказалась более контрастной. Идеей для табуретов послужило рождение двойни у друга дизайнера. Мужчины начали думать над тем, что сейчас табуретов пригодится в два раза больше. В итоге молодому дизайнеру пришла неповторимая идея создать табуреты -конструктор, которые были бы уникальными по дизайну и универсальными в быту.

фото мебель jigsaw puzzle

Единственный недочёт данного мебельного изделия пребывает в том, что неровные края могут причинять дискомфорт сидящему. Цена одного мебельного элемента не маленькая - 225 долларов, поэтому посмотрев на фотографии Вы с легкостью сможете изготовить под заказ что то подобное в Беларуси.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.