Статьи Креативный диван Moody Nest

Креативный диван Moody Nest

Креативный дизайнерский диван Moody Nest Продолжаем рассказывать об интересных и новых дизайнерских решениях в мире мебели. Уникальный диван Moody Nest – еще одно новаторское изобретение королевы трансформирующейся мягкой мебели, дизайнера из Германии Ханны Эмели Эрнстинг (Hanna Emelie Ernsting).

Креативный дизайнерский диван Moody Nest от Ханны Эмели Эрнстинг

Креативный дизайнерский диван Moody Nest

Забавный элемент обстановки является продолжением ее остроумной серии «для сварливого человека», названной Moody Couch и представленной на конкурсе молодых дизайнеров, прошедшем в Кельне. Стеганная текстильная оболочка, закрепленная на базе из дерева и мягкой пены, предназначена для того, чтобы завернуть и удерживать своего разозлившегося хозяина до тех пор, пока он не успокоится. По словам дизайнера, этот диван был создан, с целью предложить его будущему владельцу максимальное чувство комфорта, тепла и интимности. Непринужденное выражение своих чувств и предельная релаксация – предложения, от которых сложно отказаться, не правда ли? Немного «сонный», игривый и озорной диван-гнездо всегда радует взгляд и принимает вас в свои объятия с чашкой утреннего кофе или книгой, в грусти, радости, раздражении или веселой игре с детьми. Диван сформирован из лежащей на полу деревянной доски, на которую закреплены 16 сантиметров мягкой пены и стеганая часть из великолепной мягкой ткани, дающей приятные тактильные ощущения. По периметру изделия расположен обод-спинка, также выполненный из пены. Объемная стеганая часть немного уменьшают свой размер к верху изделия с целью усиления ощущения трехмерности креативного дивана.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.