Статьи Cкладная двухъярусная кровать от Hammacher Schlemmer

Cкладная двухъярусная кровать от Hammacher Schlemmer

фотография раскладная двухъярусная кроватьКто ходит к себе домой по утрам, тот поступает мудро. А тот, кто остается с ночевкой, тот спит на раскладной двухъярусной кровати от компании Hammacher Schlemmer. Модель произведена из стали с порошковым покрытием и может выдержать вес до 500 килограммов.

Но основное ее уровень качества – в умении складываться и занимать минимум места в особой сумке до следующего прихода гостей. Кровать может также преобразовываться в компактный диван. В качестве тоже сомневаться не приходится, поскольку Hammacher Schlemmer – один из главных поставщиков для американских армейских, а это практически стопроцентная гарантия того, что бренд поставляет необыкновенную продукцию, которая не отличается примечательным дизайном, но прослужит много лет правдой и верой.

фотография раскладная двухъярусная кровать

На двухъярусной кровати возможно дремать даже без матраса – спальное место уплотнено мягким полотном, которое делает сон комфортным, не растягивается и не пропускает холодный атмосфера. На спинках висят маленькие органайзеры с карманами для хранения туалетных принадлежностей либо материалов для чтения.

фотография раскладная двухъярусная кровать

Сложить и демонтировать кровать возможно за считанные секунды без инструментов, а сумки со сложенным изделием компактны и смогут уместиться в простом шкафу. Кстати, на этом ассортимент складной мебели не исчерпывается. На отечественном сайте возможно ознакомиться с обзором трансформирующихся столов, диванов и стульев, не посягающих на жилое пространство.



Комментарии 

+1 Тимур 08.12.2014 19:54 #
Здравствуйте как можно купить и сколько стоит такой кровать
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 ILYA 17.01.2015 19:50 #
Здравствуйте как можно купить и сколько стоит такой кровать
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 ILYA 17.01.2015 19:51 #
Кто ходит к себе домой по утрам, тот поступает мудро. заранее спасибо!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.