Статьи Уникальный стул Grandma Chair от Bora Cakilkaya

Уникальный стул Grandma Chair от Bora Cakilkaya

фото стул Grandma ChairПродолжаем опубликовывать статьи об уникальной дизайнерской мебели от зарубежных компаний и студий. Все чаще европейские конструкторы и дизайнеры все чаще делают мебель, которая призвана выполнять сразу несколько функций.  Такую мебель спроектировал и дизайнер по имени Bora Cakilkaya.

Уникальный многофункциональный стул Grandma Chair от Bora Cakilkaya

Эта необычная мебель, по сути, ничем не отличается от тех деревянных стульев с высокой спинкой, которые есть в квартире каждого из нас. Разве что у мультифункционального стула Grandma Chair эта спинка уж очень высокая. К тому же - с расширенными возможностями и функциями комода. Вероятно, бабушки оценят такую инновацию, учитывая, что многие из них уже ходят с трудом, да и порой так неохота выпутываться из теплого пледа, спуская с колен не менее теплую кошку, чтобы отправиться куда-то взять что-то...

фото стул Grandma Chair

Итак, высокая спинка Grandma Chair представляет собой систему небольших разноцветных шкафчиков, больше похожих, впрочем, на шкатулки. Для чего эти шкафчики предназначены, решать только старушке, которая будет ими пользоваться. Ну, она может положить в них шитье и вязание, очки и таблетки, небольшую книжку или газету, а то и что-то вкусное для себя, любимого котика или непоседы-внучка. Каждый шкафчик оборудован забавной ручкой в виде кисточки-хвостика, чтобы легче было этот самый шкафчик открыть. А вот идею подлокотников или более мягкой опоры для спины дизайнер не продумал... Впрочем, стул Grandma Chair пока что пребывает в состоянии концепта, и в продаже еще не появлялся.

Хотите узнавать о такой мебели первым? - Будь с мебельным порталом Беларуси!
Отличная мебель Вконтакте: http://vk.com/vmebel
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.