Статьи Переносной мини бар Gin Wheel с британским вкусом

Переносной мини бар Gin Wheel с британским вкусом

фото бар Gin WheelПишем не всегда о самых креативных и в то же время удобных мебельных изделиях, но на сей раз расскажем о креативном и практичном. Уникальный мини-бар под названием хорошо описывающим изделием Gin Wheel был создан дизайнерской студией AvroKo по заказу алкогольного бренда Bombay Sapphire.

фото бар Gin Wheel

Плоский цилиндр выполнен вручную из орехового дерева. Железная подставка разрешает изделию вращаться, открывая скрытые ниши с отделениями для бутылки джина, закуски, рюмок и льда. Бар рекомендован для любителей джина и выпускается ограниченной серией. В набор Gin Wheel входят: миниатюрная доска, чтобы порезать лимон, нож, подставки под бокалы из орехового дерева, ложка и мерная рюмка.

фото бар Gin Wheel

Положить лед в бокал с джином возможно посредством железных щипцов, которые помогают также замком, удерживающим раздвижную створку Gin Wheel.

фото бар Gin Wheel

Бутылка с джином устанавливается в центр древесной конструкции, в особую нишу. По словам дизайнеров AvroKo, бар Gin Wheel создавался в качестве уникального подарка мужчине. Древесная конструкция подходит для поездок на природу, ее легко возить в багажнике.

фото бар Gin Wheel

Единственное условие: успевать своевременно замораживать лед и вынимать из ведерка неиспользованный после приятного времяпрепровождения. В противном случае растаявший лед может не только залить бар, но и целый багажник автомобиля. Тем, кому необходимо расставить бутылки со спиртным в квартире, понадобится уникальный винный бар в стиле Steampunk, сделанный из тестера напряжения 20-х годов.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.