Статьи Дизайнерский диван Fiori Divano от Альбины Башаровой

Дизайнерский диван Fiori Divano от Альбины Башаровой

фото цветочный диван Fiori DivanoПродолжаем опубликовывать интересные статьи о дизайнерской мебели, и на сей раз не от зарубежных европейских и американских студий, а от молодого дизайнера и соседней России. Цветочные мотивы, как правило, вдохновляют на творческие свершения женщин-дизайнеров, особенно в преддверии приближающейся весны.

Дизайнерский цветочный диван Fiori Divano от молодого диайнера Альбины Башаровой

Так случилось и на этот раз: на дизайнерский конкурс "Rodchenko-2011" молодой московский дизайнер Альбина Башарова представила проект трансформирующегося цветочного дивана Fiori Divano, с которым и получила первую свою премию.

фото цветочный диван Fiori Divano

Привлекательный внешне, точь-в-точь повторяющий очертания растения, диван Fiori Divano понравится женщинам и детям, и вызовет улыбку у мужчин и молодых детей. Уж очень милым и по-детски наивным выглядит такой проект современной мягкой мебели. Впрочем, это отнюдь не уменьшает всех его достоинств: откидывающаяся спинка превращает мягкий диван в удобную лежанку "лодочкой", а лепестки дают дополнительную поддержку спине и служат своеобразными подлокотниками или же подставкой под ноутбук или книгу.

Функциональная в этом проекте и тычинка - она выполняет роль светильника, с которым хорошо читать детям сказку на ночь, или же подсвечивать во время романтического ужина или вечернего семейного досуга.

Хотите узнавать о такой мебели первым? - Будь с первым мебельным Беларуси!
Отличная мебель Вконтакте: http://vk.com/club28859895
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.