Статьи Цветочная мебель Fiore от B-alance

Цветочная мебель Fiore от B-alance

Цветочная мебель FioreПосле небольшого перерыва первый мебельный Беларуси продолжаем рассказывать всем своим читателям об уникальных и интересных проектах мебели. Цветы в интерьере как правило, и украшают, и радуют, и создают позитивную обстановку, так что находиться в помещении становится приятно, комфортно и легко.

Цветочная мебель Fiore от студии B-alance

Современная мебель из коллекции Fiore, созданная дизайнерами швейцарской компании B-alance, это тоже цветы в интерьере, но уже более практичные и функциональные, к тому же с восточными мотивами, как это сейчас модно.

Цветочная мебель Fiore

Стильные, легкие и изящные, элементы коллекции Fiore, будучи собранными вместе, образуют форму цветка. Каждый элемент - отдельный лепесток. Обращаясь с ними, как с кубиками конструктора, можно придавать мебели какой угодно вид, перестраивая ее, формируя самые разные предметы мебели. Диваны, кресла, кушетки как для одного, так и романтические конструкции для двоих, уместные не только в уютном гнездышке для медового месяца, но и в офисе серьезной компании, где наверняка есть не только зал заседаний, но и комната для приема гостей.

Цветочная мебель Fiore

Элементы мебели Fiore это изначально небольшие, но мягкие диванчики и оттоманки, из которых можно выстроить целые арт-объекты, по-разному располагая "лепестки" относительно друг друга. Изящные изгибы, которые и делают предметы мебели похожими на лепестки, придают мебели восточный колорит, намекая на цвет сакуры, которая в Азии является символом любви, процветания и возрождения. Сочетание белого и ярко-розового цветов как раз и завершают эту романтическую ассоциацию. Мебель изготовлена из темного ротанга, чем и объясняется ее легкость, изящность. Подробнее о проекте - на сайте компании B-alance.

Цветочная мебель Fiore

Хотите быть в курсе мебельных событий? - Будь с мебельным порталом Беларуси!
Отличная мебель Вконтакте: http://vk.com/vmebel
Отличная мебель Facebook: http://www.facebook.com/5mebelby
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.