Статьи Торшер Федор - новогодняя "мебель" от Олеси Смирновой

Торшер Федор - новогодняя "мебель" от Олеси Смирновой

фото новогодний дизайнерский торшер ФедорНу вот и пришел долгожданный 2012 год, и в Новом Году мебельный портал Беларуси продолжает опубликовывать интересные статьи с фотографиями дизайнерской мебели, на сей раз от московского дизайнера Олеси Смирновой. Кстати говоря мало, что новый проект талантливой москвички креативный, но и как раз его можно назвать Новогодним и даже Рождественским!

Торшер Федор (Fedor standard-lamp) - новогодняя "мебель" от дизайнера Олеси Смирновой

Сколько же в мире странных и необычных человеческих привычек! Один называет любимый автомобиль "Бусинкой" или "Ласточкой", другой именует "Тигром" перфоратор, подаренный тещей, третий говорит "Зверек", а подразумевает фотоаппарат... А очень молодой московский дизайнер Олеся Смирнова придумала себе "Федора" (Fedor), очень уютную и креативную лампу-торшер...

фото новогодний торшер Федор

Этот прикольный дизайн-проект девушка приурочила как раз к новогодним праздникам и Рождеству. Именно поэтому "Федор" наряжен в стильную шапку-ушанку с разноцветной вышивкой и деревянные лыжи. А как же, ведь любая "мама" всегда будет беспокоиться о том, чтобы ее "ребенок" был одет не только по погоде, но и модно, чтобы двигаться в ногу со временем.

фото новогодний дизайнерский торшер Федор

Олеся Смирнова предусмотрела несколько разновидностей декоративной "ушанки", надетой на "Федора". Так, судя по иллюстрациям, пока что можно выбрать один из трех разноцветных орнаментов. Впрочем, есть вероятность, что впоследствии клиенты смогут заказывать индивидуальные схемы вышивок. К тому же, в нашем случае, такая шапка-ушанка - не просто аксессуар, но также и основной функциональный элемент светильника. На то он и называется торшером, чтобы освещать комнату мягким приглушенным светом, а не ярко светить, стараясь "перекричать" солнце. И нет, "Федор" вовсе не косолапит: деревянные "ноги" торшера, обутые в лыжи, приняли такую сомнительную позу лишь только для устойчивости.

фото новогодний дизайнерский торшер Федор

Присоединяйтесь к мебельному порталу 5-MEBEL.BY в социальных сетях:
Отличная мебель Вконтакте: http://vkontakte.ru/club28859895
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.