Статьи Подвесное кресло Nautica от Mut Design

Подвесное кресло Nautica от Mut Design

фотография кресло NauticaВ Минске стоит изнуряющая жара и большинство столичных жителей уезжает в загородные дома и на дачи. Сегодня расскажем об одном интересном предмете мебели для дачи по названием Nautica. Nautica представляет собой стильный, но, прежде всего, очень уютный и комфортный садовый стул (садовое кресло).

Подвесное садовое кресло Nautica от Mut Design для компании Expormim

фотография кресло Nautica

Это на самом деле хорошее сочетание между креслом и качелями. Оно было создан дизайн-студией Мут Дезайн по заказу компании Expormim и это часть коллекции мебели из ротанга. Это кресло является прототипом аналогичного мебельного решения созданного Expormim в далеком 1970 году. Переосмысление и адаптация под современность дало очень хороший. как нам кажется, результат.

фотография кресло Nautica

Это творение, очень похоже на качели, была разработано, чтобы приятно удивить детей и гостей. На самом деле, Nautica это прекрасное дополнение к любому саду, палубе или другому типу открытого пространства. Это то, что дети и взрослые любят, независимо от возраста.

фотография кресло Nautica

Кресло изготовлено из натурального ротанга и подвешивается на ветке дерева или какой то вертикальной балке, шесту. Визуально, стул кажется очень легким и на самом деле он таким является. Даже если кажется, что подвесное крело-качели очень легкое и хрупкое, знайте на самом деле оно очень стойкое и прочное. И хотя оно больше подходит для использования вне помещений, кресло Nautica может быть использован и интерьере в помещения.



Комментарии 

-1 Катерина 01.12.2012 21:13 #
интересует стоимость этого кресла
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.