Статьи Королевская скамья Ethuil из ротанга

Королевская скамья Ethuil из ротанга

фото королевская скамья EthuilТолько принцы и короли могут по настоящему покорять сердца первых красавиц всего мира. В дополнение к своим возможностям и своему статусу, царские особы восседают на троне и питаются деликатесами, о которых несложный люд даже не слышал. Сейчас почувствовать себя королем может любой.

Позаботились об этом дизайнеры компании «Dolcefarniente». Поэтому они создали неповторимую скамейку «Ethuil», отдаленно напоминающую царский трон. В качестве материала употреблялись лоза и ротанг всевозможных оттенков. К каждой модели специально профессионалами отшивается сиденье на пружинной базе с обивкой из плотного тика. Подлокотники выполнены в виде декоративных восточных валиков.

фото королевская скамья Ethuil

Форма спинки напоминает очертания листьев аканта, обширно использующихся древними римлянами и греками в качестве опахала. Замысловатые ножки повторяют главной узор и завершают картину. Ширина сиденья образовывает 61 сантиметр, протяженность 210 сантиметров. Высота скамьи - 70 сантиметров.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.