Статьи Необычный шкаф в интерьере - не подвиг, а выражение своего Я!

Необычный шкаф в интерьере - не подвиг, а выражение своего Я!

фото шкаф от дизайнера Себастьяна ЭрразурисаПродолжаем на страницах мебельного портала Беларуси рассказывать об уникальной и креативной мебели. Необычный шкаф от чилийского художника и дизайнера Себастьяна Эрразуриса, из которого торчат, как утверждает его создатель, ровно 80 000 заострённых бамбуковых палочек, напоминает то ли морскую свинку, то ли колючего ежа.

Необычный шкаф из бамбуковых палочек   в интерьере - не подвиг, а выражение своего Я!

Привлекательность изделия стала подтверждением тому, что он стоил потраченных на него усилий. Шкаф состоит из нескольких секций, которые открываются весьма необычным способом - они словно отделяются он остального корпуса. Шкаф будто специально предназначен для того, чтобы прятать там ценные предметы - точно никто не отыщет.

фото шкаф от дизайнера Себастьяна Эрразуриса

Впрочем, сегодня и отечественные производители радуют оригинальной и качественной корпусной мебелью. Стоит лишь вспомнить о шкафах-купе с фотопечатью, которые можно теперь и в Минске.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.