Статьи Креативный диван-самолет Elevate Seating для Flown

Креативный диван-самолет Elevate Seating для Flown

фото диван-самолет Elevate Seating Когда в руки французскому дизайнеру Марку Веноту (Marc Venot) попала часть панели самолета с сохранившимися иллюминаторами, он не сомневался, что с ней делать. Кусок металла стал базой для нового увлекательного проекта молодого дизайнера, превратившись в необыкновенный диван называющиеся Elevate Seating, спроектированный специально для компании Flown.

фото диван-самолет Elevate Seating

Внешняя железная часть Elevate Seating, та самая стена самолета, но отполированная, ровная и блестящая, выгодно контрастирует с внутренней частью, - мягкой, комфортной, комфортной, каким и положено быть настоящему дивану.

фото диван-самолет Elevate Seating

Такая мебель будет выгодно смотреться не только в квартире, оформленной в стиле hi-tech, но и в помещении ребёнка, что грезит стать летчиком, навигатором, либо же технику, машины, самолеты... Взрослых участников семьи концепт Марка Венота тоже вряд ли покинет равнодушными.

фото диван-самолет Elevate Seating

Окна-иллюминаторы придают концепту Elevate Seating пикантности. А как же в противном случае, в случае если сидя на таком диване возможно представить себя на борту мелкого частного самолета, где возможно сидеть не в пассажирском кресле, а на пассажирском диване, и ощущать себя как дома.

фото диван-самолет Elevate Seating

Для закрепления результата диван рекомендуется установить наоборот стенки, украшенной фотообоями с заморским пейзажем либо же с видом на Манхэттен с высоты птичьего полета.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.