Статьи Про элитное кресло Elephant chair в виде слона

Про элитное кресло Elephant chair в виде слона

фото кресло-слон Elephant chairПервый мебельный портал Республики Беларусь продолжает рассказывать всем пользователям и посетителям об уникальных проектах из мира дорогой элитной мебели. Испанский дизайнер Максимо Риера (Maximo Riera), вероятно, является коллекционером и увлекается, или же в детстве увлекался, коллекционированием машинок либо солдатиков, а то и игрушечных зверушек.

Про элитное кресло Elephant chair в виде слона от испанского дизайнера Maximo Riera

Иначе чем объяснить, что он с завидным упорством и постоянством проектирует удивительного вида кресла, которые похожи на моржа, носорога, осьминога... Так, сравнительно недавно пришла очередь еще одного представителя животного мира "превращаться" в дизайнерское кресло.

фото кресло-слон Elephant chair

Вслед за уже готовыми креслами в виде животных, Максимо Риера спроектировал столь же необычное сидение Elephant chair в виде огромного слона. Мощное, прочное, надежное, как и этот представитель мира животных, кресло изготовлено из твердых сортов дерева, обитого кожей. Монументальное и крепкое с виду, такое сидение наверняка выдержит вес упитанного седока и разнообразит интерьер рабочего кабинета какого-нибудь большого и серьезного руководителя.

фото кресло-слон Elephant chair

Это кресло, как и его предшественников из мира животных, можно по праву считать арт-объектом, своеобразной скульптурой, которая бы украшала дом какого-нибудь поклонника нетрадиционного оформления интерьера, который, ко всему прочему, неравнодушен к огромным животным из африканских стран.

фото кресло-слон Elephant chair

Хотите быть в курсе мебельных событий? - Будь с мебельным порталом Беларуси!
Отличная мебель Вконтакте: http://vk.com/vmebel
Отличная мебель Facebook: http://www.facebook.com/5mebelby
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.