Статьи Модернистский кофейный столик Eileen Gray

Модернистский кофейный столик Eileen Gray

фото кофейный столик Эйлин ГрейСпециалисты мебельного онлайн-журнала 5-MEBEL.BY следят за пристрастиями и запросами пользователей. Мы очень удивились, что в последние месяцы белорусы стали намного чаще интересоваться "стеклянными столиками", можно сказать, что ни сейчас в тренде... Именно для этих пользователей мы решили рассказать об интересном мебельном проекте под названием Eileen Gray inspired side table.

Eileen Gray inspired side table - это современный модернистский кофейный столик, который изготовлен из металла и стекла. В последнее время модернизм привязан к использованию дерева. но последние веяния в мебельной моде называют это старомодным.

фото кофейный столик Эйлин Грей

Столик Эйлин Грей - по настоящему красивый боковой столик, который удивляет с первого взгляда своей блестящей металлической рамой (стойкой, корпусом) и интересным нестандартным дизайном. Конструктивно столик можно представить как два круга (один используется как столешница, второй полукруг как база и псевдо-ножки).

Кольца стола, сделаны из нержавеющей стали, а стойка позволяет регулировать высоту в зависимости от ваших потребностей. Верхняя сторона, то есть столешница сделана из орг стекла, так что она довольно безопасна и разбить ее очень сложно. Жаль, что столик Эйлин Грей можно купить только в западной Европе, так как цена в 85 евро не очень велика даже для неширокого кармана белорусских потребителей.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.