Статьи Уникальный стол-глазулья Egg Table

Уникальный стол-глазулья Egg Table

фото стол-глазулья Egg TableПришла весна и многие дизайнеры активизировали свою работу, выдавая один за одним интересные и креативные мебельные проекты. По сути первой пришла весна в Польшу, так как именно оттуда последние недели мы черпаем информация для опубликования статьей, вспоминается например концепт кресла Armchair Paszcza от WAMHOUSE. Необычный дизайнерский стол под названием Egg Table от польских дизайнеров..

Уникальный стол-глазулья Egg Table от польской компании WamHouse

Как вы уже догадались, на самом деле речь идет не о бабе с дедом, а о современных творческих людях с богатой фантазией и ярким воображением, да и это была не курочка вовсе, а дизайнеры из компании WamHouse. Стол-яйцо Egg Table - их рук дело Впрочем, поскольку куры не летают, яйцо, вдохновившее дизайнеров на этот проект, должно принадлежать другой большой птице, чей дом находится в ветвях дерева. Не зря ведь деревянная ножка оригинального стола напоминает ствол дерева, а столешница символизирует яйцо, находящееся в птичьем доме-гнезде. Яйцо в птице, птица в гнезде, гнездо на дереве - в результате получаем последовательный план действий для приготовления яичницы и разгадывания дизайна.

фото стол-глазулья Egg Table

Ствол дерева и гнездо с яйцом внутри - так видит дизайн-проект большинство зрителей. Но некоторые уверены, что ножка стола это птичьи лапки, и тогда яйцо - это птенец, который вот-вот вылупится. Но как бы там ни было, минималистичный дизайн стола-яйца позволяет ему органично влиться в интерьер практически любой комнаты, не только кухни, буфета или кафе, но и современной квартиры.

Хотите узнавать о такой мебели первым? - Будь с мебельным порталом Беларуси!
Отличная мебель Вконтакте: http://vk.com/vmebel
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.