Статьи Дизайнерская скамья SeasawSeat

Дизайнерская скамья SeasawSeat

фото скамья SeasawSeatЖивет и процветает в народе утверждение, что все мы родом из детства. И ведь не поспоришь, особенно с тем, что в ком-то этого детства больше, чем нужно для его возраста, а кто-то уже родился взрослым и серьезным человеком. К голландскому дизайнеру по имени Dirk Ploos van Amstel вторая часть этого утверждения не имеет никакого отношения.

Дизайнерская скамья SeasawSeat от Dirk Ploos van Amstel

Иначе он не создал бы оригинальную и очень забавную скамейку-трансформер SeasawSeat, способную порадовать и детей, и взрослых. Взрослых, потому что скамейка выглядит легкой и прочной, ее удобно поставить как в саду, так и на веранде, как в зале ожидания, так и в городском парке или сквере.

фото скамья SeasawSeat

А детей, поскольку легким движением руки скамейка-трансформер SeasawSeat превращается в те самые "крылатые качели", на которых так любят кататься малыши на детской площадке во дворе своего дома и подростки, которые дурачатся на прогулке во время романтических свиданий.

фото скамья SeasawSeat

Кстати, название проекта SeasawSeat так и переводится: скамья-качели. Вероятно, изготовлена она будет из недорогих, легких и прочных пород дерева, а это значит, что невысокая себестоимость продукта привлечет куда больше потенциальных владельцев этой оригинальной скамьи, чем можно было бы ожидать.

фото скамья SeasawSeat

На данный момент скамья-качели SeasawSeat всего лишь прототип, идея, разработка. Но все идет к тому, чтобы сделать ее реальным продуктом, учитывая, что рассчитан он на несколько поколений, да и по функциональности превосходит традиционные садовые сидения.

Хотите быть в курсе мебельных событий? - Будь с мебельным порталом Беларуси!
Отличная мебель Вконтакте: http://vk.com/vmebel
Отличная мебель Facebook: http://www.facebook.com/5mebelby
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.