Статьи Мини стол Deskbox от Raw Edges

Мини стол Deskbox от Raw Edges

фотография мини стол DeskboxНе забываем рассказывать в своих мебельных статьях о интересных решениях даже в выходные дни. С тех пор, как электронные носители информации пришли на смену бумажным, а компьютерная техника начала стремительно уменьшаться в размерах, популярность больших письменных столов пошла на спад.

Мини стол Deskbox - Yael Mer и Shay Alkalay, дизайнеры из студии Raw Edges

И правда, зачем нужна громоздкая конструкция со множеством отделений и выдвижных ящиков, если все рабочие документы, умещаются в небольшом лэптопе, а сам он занимает минимум пространства? Для людей, которые придерживаются этой точки зрения, Yael Mer и Shay Alkalay, дизайнеры из студии Raw Edges, сконструировали компактный столик «Deskbox», внешне напоминающий плоскую прямоугольную коробку.

фотография мини стол Deskbox

Столик состоит из двух частей – основы, которая неподвижно фиксируется на стене, и крышки-столешницы, которая выдвигается вперед, увеличивая рабочую поверхность. Места для хранения даже самых простых мелочей здесь просто не предусмотрено, - разработчики ориентировались исключительно на экономию свободного места, ставя целью обустройство мини-кабинета на ограниченной площади. Выпуском новинки занимается компания Arco.

Хотите быть в курсе мебельных событий? - Будь с мебельным порталом Беларуси!
Отличная мебель Вконтакте: http://vk.com/vmebel
Отличная мебель Facebook: http://www.facebook.com/5mebelby
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.