Статьи Стулья-тумбы Com-oda Folding Chairs

Стулья-тумбы Com-oda Folding Chairs

фото стулья-тумбы Com-oda Folding ChairsКреативная мебель - часто это слово можно слышать. Складная мебель - также данное словосочетание слышим на каждом углу. Но "креативная складная", а тем более стул-тумба казалось бы понятия абсолютно несовместимые. А НЕТ! И белорусский мебельный портал Вас в данной статье переубедит в этом.

Дизайнерские стулья-тумбы Com-oda Folding Chairs

Совсем недавно самым популярным способом экономить место в малогабаритной квартире минчан, да и всех белорусов была многофункциональная мебель, вроде детской кроватки, она же колыбель и кресло-качалка, или же мебели-конструктора La Linea. Но не стоит списывать со счетов другой, не менее популярный способ размещения в маленькой квартире дополнительной мебели - раскладывающейся при необходимости, и компактной и незаметной, когда этой необходимости нет. Для примера - уже знакомый нам плоский стол Folding Table, притворяющийся доской, и новый проект Com-oda Folding Chairs от Mr. Simon, притворяющийся тумбочкой.

фото стулья-тумбы Com-oda Folding Chairs

В переводе с испанского, а именно оттуда родом проект, "com-oda" означает "комфортно", ну а в русском языке есть созвучное слово "комод". А "комфортный комод" Com-oda Folding Chairs берет на себя сразу несколько ролей, выступая и шкафчиком, а при необходимости, как уже было сказано, превращаясь в несколько раскладных, но удобных стульев.

Очень полезным такой комплект мебели будет там, где время от времени собирается много народу, и сидячих мест катастрофически не хватает, а габариты помещения не позволяют загромождать его дополнительной мебелью.

Кстати, в XVIII веке модные комоды частенько богато украшали инкрустацией под названием маркетри (изящной мозаикой из тонких пластинок ценных пород дерева) или не менее изящной резьбой. Com-oda Folding Chairs от Mr. Simon также украшены этим видом декора, - вырезанную на стульях картинку можно увидеть тогда, когда все стулья сложены в тумбочку, причем в соответствующем порядке.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.