Статьи Красочный диван и кресло Liljevalch

Красочный диван и кресло Liljevalch

фото красочное ретро кресло LiljevalchСегодня День Святого Валентина - День всех влюбленных, поэтому хочется говорить только о хорошем, ярком, позитивном и красочном. Именно поэтому в мебельной статье мы расскажем о яркой креативной мягкой мебели, которую разработали в далеком 1934 году, а решили возобновить производство совсем недавно - красочный диван и кресло Colorful (все цвета) Liljevalch.

Красочный диван и кресло Liljevalch вернулись спустя столетие

Уютное и красочное, Liljevalch кресло является естественным выбором для современного дома. Его старинный дизайн совсем не бросается в глаза. Данное кресло было разработана Йозефов Франков (Josef Frank) в далеком 1934 году. Несмотря на это, мягкое кресло по-прежнему выглядит привлекательно и стильно, даже сегодня. Кресло было показана в галерее искусств Liljevalch вместе с его другом - таким же ярким и позитивным диванов. Диван, так же, как кресло, имеет похожую конструкцию и внешний вид.

фото красочное ретро кресло Liljevalch

Правда есть одно но, форма и размеры кресла и диван не настраиваются. Тем не менее, обивки данной мягкой мебели могут быть разными. Кресло и диван Liljevalch отмечены всеми современными дизайнерами в Швеции и причисляются к знаковым творениям мебельного искусства Европы. Одним словом, есть мебель настолько великая, то дизайн и проектировка не изменяются столетиями. Кстати, кресло и диван, уже запустили в массовое производство, вот только стоимостью мы Вас пугать не будем - всетаки праздник и кризис на дворе в Беларуси :)

фото красочный ретро диван Liljevalch

Хотите узнавать о такой мебели первым? - Будь с первым мебельным Беларуси!
Отличная мебель Вконтакте: http://vk.com/club28859895
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.