Статьи Многофункциональная мебель Collerette от студии Les M

Многофункциональная мебель Collerette от студии Les M

мебель из коллекции CollerettВыходные - это не время не опубликовывать интересные мебельные статьи - в этом уверены все корреспонденты 5-mebel.by. Многофункциональная мебель - вот что приковывает взгляды потребителей как в обычных мебельных магазинах, так и на элитных мировых выставках мебели и интерьера.

Многофункциональная мебель из коллекции Collerette от студии Les M

мебель из коллекции Collerett

В поисках места потеплее да помягче, человек перестает быть оригинальным: удобный диван и легкий плед как были, так и остаются в лидерах, причем это признают не только взрослые люди, но и молодежь. Забраться с ногами на диван или кресло, укрыться пледом и погрузиться в чтение, дополняя уютную идиллию чашкой любимого напитка, это все равно что оказаться в маленьком локальном раю, срок пребывания в котором зависит только от самого человека. Французская студия дизайна Les M приложила свою руку к усовершенствованию этого маленького рая, придумав и спроектировав невероятно удобные пуфики Collerette.

мебель из коллекции Collerett

Пуфики, а точнее, кресла Collerette, могут быть рассчитаны на одного или двух человек, в зависимости от размера. Впрочем, двухместный пуфик запросто можно использовать как небольшой диван или маленькое кресло. Благо, спинка есть в наличии в обоих вариантах. Кстати, именно спинка является тем самым "изюмом", ради которого будут покупать эту "булочку".

мебель из коллекции Collerett

По большому счету, спинка в Collerette это встроенное одеяло, тщательно свернутое и уложенное валиком так, чтобы служить опорой для спины и заменить подлокотники. Именно оно превращает пуфик в кресло, а когда становится холодно и неуютно, заменяет тот самый легкий и теплый плед, о котором говорилось в начале. Просто разверни одеяло и укутайся в него как следует. Стильная оригинальная мебель контрастных цветов была впервые представлена публике на Миланской неделе дизайна, которая состоялась в апреле этого года.

Хотите быть в курсе мебельных событий? - Будь с мебельным порталом Беларуси!
Отличная мебель Вконтакте: http://vk.com/vmebel
Отличная мебель Facebook: http://www.facebook.com/5mebelby
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.