Статьи Кофейная серия мебели Coffee Break от Vasil Velchev

Кофейная серия мебели Coffee Break от Vasil Velchev

фото мебель Coffee BreakМы очень рады, что креативные вещи не покидают мебельный рынок и в 2013 году. Почувствовать себя мелким гномом среди огромных столовых устройств и предметом домашнего обихода окажет помощь новый проект современного европейского дизайнера Василия Велчева (Vasil Velchev) называющиеся Coffee Break.

Даже если Вы не любите пить кофе и не питаете ласковых чувств к чаю, - все равно эта серия дизайнерской мебели никого не покинет равнодушным.

фото мебель Coffee Break

Броские цвета и приятные цветовые композиции создают приятное чувство о проекте уже на этапе первого визуального знакомства. Аккуратные, компактные столы, стульчики и столики выглядят так, как будто бы их вынули из набора игрушечной посуды и увеличили многократно.

фото мебель Coffee Break

Так, стулья из мебельной кофеной серии Coffee Break напоминают половинки кофейных чашек, табуретки, они же мини-столики, - согнутые кофейные ложечки, а столы - это стопки из нескольких многоцветных блюдец.

фото мебель Coffee Break

Дизайнер Василий Велчев (Vasil Velchev) говорит, что ему было приятно и радостно проектировать набор многоцветной мебели, имитирующей набор посуды для кофепития. В итоге инновационный мебельный проект Coffee Break оказался весьма успешным, и будет органично смотреться как дома на кухне и столовой, так и в помещении отдыха современного офиса.

фото мебель Coffee Break

Кстати, наборы таковой многоцветной посуды возможно заметить во многих посудных лавках, магазинах "Все для дома" и соответствующих отделах больших универмагов.

фото мебель Coffee Break



Комментарии 

0 Валерия 04.02.2013 14:38 #
А где можно купить мебель Coffee Break и во сколько это обойдется?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.