Статьи Модные кресла Boom Boom Chairs от Christine Delvecchio

Модные кресла Boom Boom Chairs от Christine Delvecchio

фото кресла Boom Boom ChairsКоллекцию неповторимых кресел называющиеся Boom Boom Chairs выпустила американский дизайнер Кристина Дельвеккио (Christine Delvecchio). Ее воодушевлением стали шикарные ткани с красивой расцветкой, которые она видела в актуальных салонах Испании, Дубая и Италии, и вдобавок изысканная мебель 20-70 годов прошлого века.

фото кресла Boom Boom Chairs

Дизайнер не просто взяла за базу ретро-стиль приглянувшейся мебели. Вся коллекция складывается из отреставрированных и заново оформленных раритетных стульев из америки и Европы, а в качестве декора Кристина Дельвеккио применяла вышивку по собственноручно созданным эскизам. броские цвета, радостные сюжеты вышивки, и вдобавок необыкновенная, изысканная текстура тканей ориентированы, по большей части,

фото кресла Boom Boom Chairs

Дизайнер не просто взяла за базу ретро-стиль приглянувшейся мебели. Вся коллекция складывается из отреставрированных и заново оформленных раритетных стульев из америки и Европы, а в качестве декора Кристина Дельвеккио применяла вышивку по собственноручно созданным эскизам. броские цвета, радостные сюжеты вышивки, и вдобавок необыкновенная, изысканная текстура тканей ориентированы, по большей части, на женскую аудиторию, но отдохнуть в таком уникальном и комфортном кресле мужчины вряд ли откажутся.

Каждое кресло из коллекции - это в собственном роде шедевр, что ни при каких обстоятельствах не будет дублироваться. Подлинность Boom Boom Chairs подтверждается этикеткой с подписями и автографом дизайнера всех участников авторского коллектива, которые трудились над проектом.

фото кресла Boom Boom Chairs

Количество кресел в коллекции ограничено, но вряд ли за ними выстроится очередь, не обращая внимания на их внешнюю привлекательность. дизайн и Цена Boom Boom Chairs устроят далеко не каждого, что быстро сократит число желающих обзавестись неповторимой мебелью.

Ну а если Вы хотите купить качественную корпусную мебель от производителя, то Вы обязательно должны посетить сайт компании Мебиш - прихожие, гостиные, комоды - все по лучшим ценам.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.