Статьи Спать на книгах детям очень полезно!

Спать на книгах детям очень полезно!

детская кровать Book Bed фотоПродолжаем рассказывать о новых и креативных предметах мебели для детской комнаты. С детьми-дошкольниками всегда очень трудно. Не хочу читать, - хочу гулять, рисовать, смотреть мультфильмы, играть с новым паровозиком или же в ту компьютерную игру, которую папа вчера принес с работы. Новый дизайнерский предмет мебели просто заставит Вашего ребенка "Спать на книгах".

Спать на книгах детям очень полезно - детская кровать Book Bed

детская кровать Book Bed фото

И чтобы все же уговорить ребенка сделать то, что нужно, родителям приходится тратить уйму времени и нервов. А затем история повторяется, - когда нужно уложить малыша на дневной сон или же на ночь. Памятуя о том, что детвора охотнее всего отвлекается на игры, японский дизайнер Юсукэ Сузуки (Yusuke Suzuki) придумал для них игровую кровать под названием Book Bed. Рассчитанная на двух ребятенков, кровать-книга вполне может разместить на своих страницах и четверых малышей. Не говоря уже о том, что играть с Book Bed может целая компания. Мягкие страницы Book Bed переворачиваются, как и положено страницам в книге, а значит, это одновременно и матрас, и одеяло. Так, днем детская кровать Book Bed будет игровым полем для детей, чем-то вроде домашнего манежа, а днем и ночью на страничках кровати-книги мягко и сладко засыпать, пока кто-то из родителей негромко читает хорошую сказку. Быть может, так малыши научатся любить книги... А взрослые книголюбы, кстати, могут и сами обзавестись такой удивительной кроватью, ведь кто сказал, что спать в ней могут только дети?



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.