Статьи Дизайнерские журнальные столики из натурального дерева от MTH Woodworks

Дизайнерские журнальные столики из натурального дерева от MTH Woodworks

фото столик Bloom CollectionВ очередной раз спешим поделится увиденным и очень интересным, а именно в данной мебельной статье расскажем об очередном мебельном произведении искусства от зарубежных дизайнеров. Оригинальные журнальные столики из серии Bloom Collection представили на выставке IDS West в Ванкувере современные дизайнеры Tanja Hinder и Michael Thomas Host из компании MTH Woodworks.

Дизайнерские журнальные столики из натурального дерева из коллекции Bloom Collection от MTH Woodworks

Сделанные из натурального дерева, они способны не только создать в помещении уютную и теплую атмосферу, но и быть декоративными элементами интерьера благодаря необычному внешнему виду. "Изюминкой" дизайн-проекта является то, что столешница каждого столика, как срез дерева, украшена годовыми кольцами.

фото столик Bloom Collection
Другие фотографии мебели из данной коллекции смотрите в нашей фотогалерее в разделе "Столы".

Годовые кольца это что-то вроде отпечатков пальца, у каждого дерева свой уникальный рисунок, который никогда не повторится еще раз. Тот, кто умеет "читать" эти кольца, может заглянуть в душу живой природы. Поэтому журнальные столики из серии Bloom Collection называют "теплыми" и "поэтичными". Для создания журнальных столиков авторы соединили белую пластмассовую столешницу с живописным пеньком, оставшимся от кедрового дерева. Сочетание живого и синтетического материала, оригинальный минималистичный стиль современной мебели придают предметам интерьера совершенно неповторимый облик.

Вдохновение, которое дает природа, всегда приводит к удивительным результатам, которыми восхищаются не только потенциальные покупатели, но и те, кому просто нравится оригинальная современная мебель. Ознакомиться с работами дизайнеров из студии можно MTH Woodworks можно на их персональном сайте компании http://www.mthwoodworks.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.