Статьи Детская мебель Luna Park collection

Детская мебель Luna Park collection

фото Luna Park collectionНа дворе весна, зима отступает наконец то. Вскоре. а возможно уже в ближайшие входные, в Минске откроются парки отдыха, а вместе с ними и парки аттракционов (Горького, Чилюскинцев, Дримленд). В данном мебельной статье расскажем об уникальной коллекции мебели, которая навеяна именно Лунапарками.

Детская мебель Luna Park collection от итальянской студии ATTICO

Аттракционы и прочие развлечения Лунапарка любят не только дети, но и взрослые. Чтобы можно было окунуться в эту веселую атмосферу не только в городском парке, но и в собственном доме, итальянские дизайнеры Cristina Celestino и Matteo Bastoni из студии ATTICO разработали серию оригинальной мебели Luna Park collection. Небольшие аккуратные диванчики и кресла с яркой, веселой обивкой, рассчитаны на двоих-четверых "пассажиров". Их оригинальный и даже несколько мультяшный дизайн напоминает те самые маленькие машинки, на которых в Лунапарке так любят кататься малыши. Да и многие взрослые не упускают возможности поучаствовать в гонках на таких автомобильчиках, веселясь и радуясь этому так, словно им снова по 10 лет.

фото Luna Park collection

Милые креативные предметы мебели из серии Luna Park collection выглядят стильно и универсально, поэтому подойдут как для домашнего интерьера, так и для оформления офисных помещений. Разумеется, в первую очередь новую мебель оценят именно дети, поскольку они не смогут пройти мимо ярких кресел, которые так напоминают любимый аттракцион в парке. А взрослые наверняка оценят компактность и функциональность дизайнерской мебели от студии ATTICO.

фото Оригинальный диванчик из Luna Park collection

Хотите узнавать о дизайнерской мебели первым? - Будь с мебельным порталом Беларуси!
Отличная мебель Вконтакте: http://vk.com/vmebel
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.