Статьи Креативное деревянное кресло от Arquiteknia

Креативное деревянное кресло от Arquiteknia

фото кресло ArquitekniaДамы постоянно вдохновляли мужчин на подвиги. Из-за них начинались и прекращались войны, для женщин строились не менее красивые дворцы, для девушек слагались песни и стихи. За множество столетий ничего не изменилось, и дамы все также вдохновляют.

К примеру, дизайнеров компании «Arquiteknia» красивые мексиканки вдохновили на создание новой модели кресла. Правильнее даже не сами мексиканки, а их расклешенные юбки, которые в танце развеваются как пламя костра. Уникальное кресло создано из натуральной древесины с применением эластичных ремней из ткани, переплетающих древесные рейки.

фото кресло Arquiteknia

В центре конструкция безлюдная, что с одной стороны снабжает необычную вентиляцию, а с другой подчеркивает сходство модели с мексиканской юбкой. Крепится конструкция на устойчивых железных ножках и может устанавливаться как в помещении, так и на улице. Кресло планирует только вручную под заказ.

фото кресло Arquiteknia

Начальники компании уверяют, что могут создать модель лично под каждого клиента с применением персональных размеров. А вдруг древесное кресло кому-то покажется через чур твёрдым, возможно заменить его весёлым пуфом в виде радующегося смайлика.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.