Статьи Стул AntiStress Chair из разноцветных мячиков

Стул AntiStress Chair из разноцветных мячиков

фото стул AntiStress ChairСтрессу - бой, заявляет польский дизайнер Башко Трыбек (Bashko Trybek), и в подтверждение своих слов представляет миру оригинальный, веселый и очень полезный стул под названием AntiStress Chair. Всем своим естеством: яркими, позитивными цветами, упругостью и возможностью менять дизайн хоть пять раз на дню, этот стул призван бороться со стрессом и плохим настроением.

Стул AntiStress Chair из разноцветных мячиков от польского дизайнера

фото стул AntiStress Chair

Впрочем, помимо пурпурного, бирюзового и желтого цветов, в "антистрессовой" гамме присутствуют также нейтральные черный и белый, но классика не должна омрачать то позитивное настроение, которое можно создать с использованием многих десятков шариков, из которых и состоит AntiStress Chair. Да-да, дизайнер использовал в своем проекте много разноцветных, мягких и одновременно упругих мячиков, так называемых antistress balls, которые нужно методично сжимать в ладони, чтобы избавиться от раздражения, негатива, напряжения и прочих черных, нехороших эмоций. Разноцветные шарики вставлены в ячейки металлического каркаса-сетки, так что их можно вынимать и менять местами, создавая на поверхности стула узоры, орнаменты, или же просто украшать свой экземпляр AntiStress Chair разноцветными полосками, как того требует настроение.

фото стул AntiStress Chair

Башко Трыбек собирается изготавливать два варианта AntiStress Chair: пониже и пошире, а-ля кресло, и повыше и поуже, а-ля стул. "Низкий и широкий" будет представлен в начале сентября на выставке Maison & Objet, что состоится в Париже.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.