Статьи

Ваши права при покупке мебели под заказ

Уникальная мебель под заказПродолжаем опубликовывать интересные и полезные для потребителей статьи, которые так или иначе связаны с мебелью. Сегодня мы поговорим о правах потребителей! Изготовление мебели под заказ - это очень распространенное и популярное, на сегодняшний день явление не только по Минску, но и по всей Республики Беларусь.

 
 

Приходит мода на столешницы из натурального камня

Фото столешница из натурального камняПродолжаем опубликовывать интересные и полезные материалы и статьи о мебели. Сегодня поговорим о моде! Да-да именно о модной мебели, а конкретнее новых модных мебельных тенденциях, которые приходят в Беларусь. Очень долгое время белорусские хозяйки старались удивить своих гостей шикарными кухонными гарнитурами, которые больше походили на произведения искусства (обычно не в классическом стиле, а в Рококо или Модерн).

 
 

Перевозка мебели, как правильно перевести мебель?

Перевозка мебелиПродолжаем опубликовывать интересные и полезные статьи из мира мебели. В жизни абсолютно каждого человека однажды наступает момент, когда просто необходимо сменить место жительства или работы. И тут же возникает необходимость переезда и естественно перевозки мебели в другую квартиру, дом или офис.

 
 

Офисная мебель проблема выбора

фото офисная мебель Продолжаем опубликовывать на нашем белорусском мебельном портале статьи об офисной мебели. Если Вы твердо решили: «Именно сегодня я куплю офисную мебель!», иначе говоря, если Вы приняли решение осуществить заказ офисной мебели, то Вы - по адресу! Первые критерии выбора такого продукта как офисная мебель – это цена, качество, срок поставки, дизайн и эргономика

 
 

Страница 59 из 59

Выбери мебель!

Какую мебель Вы хотите купить в 2014?







 
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.


Каталог сайтов о мебели