Статьи

Статьи, советы, обзоры из мира мебели - мебельные статьи

Интересные и полезные статьи, советы и публикации из мира мебели на белорусском мебельном портале 5-MEBEL.BY. Мы опубликовываем только отборные статьи, которые связаны с проектированием, разработкой, производством, покупкой, продажей и эксплуатацией мебели различных видов и типов от мебели для дома (кухни, спальни, гостиные, прихожие, детские, шкафы-купе) до офисной и специализированной мебели. Для удобства прочтения Вы можете подписаться на рассылку новых мебельных статей.

Розовая кровать-замок для маленькой принцессы

фото розовая кровать-замокНе забываем рассказывать о креативной дизайнерской мебели для детей. Дети - это наше все, а если у Вас дочка, то мамы и папы (особенно конечно же выросшие принцессы - о мамах) "родом из СССР" всегда хотят дать своей маленькой принцессе все то, чего недополучили в своем детстве.

 
 

Креативный книжный стеллаж Nurseryworks

фото NurseryworksМода на книжные шкафы не заканчивается и в двадцать первом веке. Дизайнеры придумывают все новые модели, одна уникальнее второй. К примеру, книжный шкаф Nurseryworks напоминает раскинувшееся у стенки дерево. Книги наряду с этим находятся на ветках, как будто бы птицы на рассохшейся березе.

 
 

Снежный стул Spiders Thread

фото снежный стул Spiders ThreadВ школьные годы многие белорусские школьники довольно часто подкладывали преподавателям на стул кнопки. Дизайнер Tokujin Yoshioka возможно в этом деле преуспел, раз создал неповторимую модель стула, сидеть на которой нереально. И дело совсем не в канцелярских кнопках, а минеральных кристаллах, из которых состоит мебель.

 
 

Креативчик Benetton Chair от Luis Pereira Miguel

фото Benetton Chair<Все очень мудреное и необычное - легко, ели есть фанатазия. Конкретно такого мнения придерживался архитектор Luis Pereira Miguel, создавая новую модель кресла Benetton Chair. Изделие складывается из двух частей: древесного каркаса, выгнутого восьмеркой и сиденья, сплетенного в технике «макраме».

 
 

Деревянные стулья в виде шахмат от Giorgio Bonaguro

фото шахматная итальянская мебельИгра в шахматы может кинуть вызов даже самым умелым игрокам. Но в шахматном матче, ключевую роль в котором играются табуреты итальянского дизайнера Giorgio Bonaguro, даже самые несведущие окажутся в выигрыше. Эти шахматные фигуры отличаются отменным качеством и гигантским размером выполнения.

 
 

Домашний шезлонг Chaise Cork из пробки от Darc Studio

фото Chaise CorkПродолжаем опубликовывать информацию о дизайнерской мебели под названием Chaise Cork - это эргономичное пробковое кресло-шезлонг, представленное дизайнерами из зарубежной студии D’arc.Studio. Этот манящий комфортом предмет обстановки создан на основании анатомического изучения позвоночника.

 
 

Элитный шкаф-купе в Подмосковье - когда есть деньги

фото элитный шкафы-купе от Шкафы Столицы"Когда есть деньги можно позволить себе в интерьере абсолютно все" - именно с этой фразы мы хотели бы начать статьи в которой расскажем об уникальном и креативном элитном шкафе купе, который был изготовлен московской мебельной фабрикой, возможно такие есть и у белорусов, но даже на фото их никто и никогда не видел.

 
 

Плетеное кресло Flow из настоящего бамбука

фото плетеное кресло из бамбукаЭта современная скульптура, выполненная из бамбука, приводит к широкому ряду ассоциаций и образов. В действительности, таинственный объект есть эргономичным эргономичным креслом, созданным творческим тандемом из Тайваня.

 
 

Офисный стол Lamborghini Murcielago

фото стол Lamborghini MurcielagoК большому нашему сожалению, не все люди, живущие в Республике Беларусь могут приобрести шикарный авто марки Lamborghini Murcielago. Но это название и понятие относится не только лишь к машинам. Зарубежная дизайн компания Design Epicentrum сделала респектабельное авто более дешёвым для потребителей, которое можно установить прямо в офисное помещение.

 
 

Страница 1 из 52

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2013?








 
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.


Каталог сайтов о мебели

мягкая мебель