Пресс-релизы Новая выгодная рассрочка на мебель Пинскдрев

Новая выгодная рассрочка на мебель Пинскдрев

Пинскдрев рассрочкаВот кто не устает радовать белорусских потребителей мебель приятными бонусами и скидка - это компания лидер производства на протяжении многих лет Холдинговая компания Пинскдрев.

В собственных мечтах Вы в далеком прошлом преобразили жилье в шикарный комфортный дом либо в прекрасную современную белорусскую квартирку? Что ж, пора приступать к реализации задуманного. Чтобы Вам было несложнее направляться к мечте, компания «Пинскдрев» предлагает пару эргономичных вариантов: Выдержка из инструкции о порядке продажи товаров в долг от Министерства торговли:

Пинскдрев рассрочка

При приобретении товаров в долг клиент воображает следующие документы :

1. Граждане, имеющие постоянное место работы:

- справка с места работы установленной формы (приложение 1) о взятых доходах и создаваемых удержаниях;

- гарантийное письмо предприятия (учреждения, организации) (приложение 2);

- поручительство одного совершеннолетнего гражданина (приложение 3, необходимость поручительства уточняется у продавца);

2. Граждане, занимающиеся предпринимательской деятельностью:

- поручительство двух совершеннолетних граждан (приложение 3);

- справка установленной формы (приложение 1) муниципальный (районной) налоговой администрации о взятых доходах и создаваемых удержаниях;

Помимо этого, торговое предприятие вправе корректировать перечень предоставляемых документов и справок в зависимости от платежной способности клиента.

Телефоны: +375 29 605-57-57, +375 29 805-57-57, 8 (0165) 31-77-77



Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.