Пресс-релизы 400 метров мебели от Инволюкс в Минске

400 метров мебели от Инволюкс в Минске

фотография мебель ИнволюксНе забываем рассказывать в своих пресс-релизах об уникальных событиях с рынка белорусской мебели. В торговом комплексе "Град" 1 августа 2013 года состоялось открытие фирменного магазина мебельной компании "Инволюкс". О продукции, подарках и сервисе в честь события - ниже.

Мебельная фабрика "Инволюкс" представлена на рынке уже 15 лет. За это время в компании сложились личные традиции, разрешающие всегда следить за ситуацией и производить лишь качественную мебель, прошедшую неоднократную диагностику временем. Этим разъясняется тот факт, что продукция компании пользуется огромной популярностью в Российской Федерации, Украине, Казахстане, и вдобавок вторых государствах в Европе. А порядка 40% новых клиентов приходят по рекомендациям друзей, которые вправду остались довольны купленной мебелью.

Еще одним ответственным причиной успеха стало привлечение опытных психологов для выбора цветовой расположения и палитры мебели каждой из коллекций. К примеру, для оформления детских употребляются броские и солнечные цвета – так как конкретно к таким инстинктивно тянутся дети. Помимо этого, по заверениям психологов, не следует разделять детскую помещение на функциональные территории, в одной из которых ребенок будет играться, а в второй обучаться.

Это может привести к негативному отношению к учебе и чувство принуждения, что в будущем скажется на успеваемости. Исходя из этого в детских "Инволюкс" располагает мебель так, чтобы все было в шаговой доступности: рядом с кроватью и рабочий стол, и шкаф, и тумбочка.

В фирменном магазине "Инволюкс" в ТЦ "Град" на выставочной площади 400 м2 представлены все самые актуальные коллекции компании для спальни, гостиной, прихожей и детской, компьютерные столы и обеденные группы. Продавцы в салоне, профессионально разбирающиеся в мебельном вопросе, доступно поведают о преимуществах каждой коллекции и предложат потрогать, взглянуть и проверить в деле любой представленный на выставочной экспозиции экземпляр.



Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.