Пресс-релизы Домовой дал супер скидки в 23 % на мебель

Домовой дал супер скидки в 23 % на мебель

скидки на мебель в 23 %1 апреля 2012 года крупному мебельному предприятию СООО "Домовой-РП" исполнилось 23 года! И если в свой день рождения девушки кокетливо умалчивают о своем возрасте, то день рождения крупного мебельного бренда – тот случай, когда возраст не скрывают, а гордятся им. Ведь 23 года предприятие СООО "Домовой-РП" развивает рынок доступной качественной мебели и многого добилось в этой сфере.

Салон мебели Домовой дал супер скидки в 23 % в честь Дня Рождения компании

Мы предлагаем для наших покупателей широкий спектр мебели различного ценового диапазона от дешевой до элитной: спальни, гостиные, столовые, кабинеты, огромный выбор предметов интерьера и сувениров, а также большой ассортимент садовой мебели из редких пород дерева (мербау, тик, эвкалипт, ротанг).

скидки на мебель в 23 %

Мебельное предприятие СООО "Домовой-РП" является одним из ведущих производителей мягкой мебели в Республике Беларусь с полным производственным комплексом. Основанное в 1989 году, наше предприятие продолжает лучшие традиции изготовления мягкой мебели, воплощая в изделиях прогрессивные технологии, современный дизайн и новейшие высококачественные материалы. Кроме того, СООО "Домовой-РП" - крупный импортер корпусной мебели производства стран Юго-Восточной Азии: Китая, Малайзии, Вьетнама, Индонезии. Обладая эксклюзивными правами поставок на рынки Республики Беларусь, России и Украины, наше предприятие предлагает широкий выбор мебели по конкурентоспособным ценам.

Закон и философия предприятия СООО "Домовой-РП" – это высокое качество. Все комплектующие имеют гарантию и гигиенический сертификат предприятия изготовителя и проходят радиационный контроль. Вся продукция сертифицирована. Работа нашего предприятия ориентирована на организацию фирменной торговли через сеть торговых точек в Республике Беларусь, России и Украине. СООО "Домовой-РП" имеет сеть представительств в ряде крупнейших городов Республики Беларусь (Минск, Гродно, Могилев, Гомель, Витебск), России (Москва, Смоленск, Орёл, Липецк, Ростов, Краснодар, Тольятти, Курск, Брянск) и Украины (Киев, Днепропетровск, Донецк, Харьков, Одесса). Кроме того, география наших представительств постоянно расширяется. Так, например, 13 августа 2011 года произошло грандиозное событие, мы открыли в г. Могилеве самый большой мебельный центр в Республике Беларусь – торговый центр "Стиль". Площадь двухэтажного мебельного центра "Стиль" составляет 4 600 кв. м., включает складской комплекс, удобные подъездные пути для выгрузки и погрузки мебели, парковку для посетителей на 100 машиномест. Мебельный центр "Стиль" предлагает широкий спектр мебели для дома различного ценового диапазона. Более 25 000 наименований на любой вкус и кошелек! Также весной этого года открылись торговые точки в г. Брянске, Курске, Тольятти.

Секрет нашего успеха прост: вот уже 23 года мы придерживаемся лучших традиций изготовления, но при этом следуем самым прогрессивным технологиям. Главный принцип нашего предприятия: "индивидуальный подход к каждому клиенту". Обещаем, что и в будущем мы будем продолжать радовать вас огромным выбором мебели по самым низким в городе ценам. Кроме того, запланированы ряд событий и акций, которые обязательно придутся вам по вкусу. Вот и сегодня в свой День Рождения СООО "Домовой-РП" подготовил для вас грандиозную акцию. Только с 1 по 23 апреля супер скидка 23 % на мебель собственного производства!
Приходите! Поздравьте "Домовой" покупкой!

Ждем вас в Минске: Салон мебели "Домовой" ул. Куйбышева, 69; Галерея мебели "Dali" ул. Пионерская, 32; ТЦ "GRAD" 5 этаж, пав. 511.
В Гродно: Салон "Мебель" ул. Богуцкого, 5.
В Могилеве: ТЦ "Стиль" ул. Габровская, 41 (рядом с "ГИППО").



Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.