Новости Компания Wurth разработала маркеры для дерева

Компания Wurth разработала маркеры для дерева

Маркеры для подкрашивания деревянных поверхностейНе забываем помимо статей и анонсов выставок рассказывать о самых интересных и весомых мебельных новостях.  Мебель и другие предметы интерьера из массива натурального дерева отличается привлекательным внешним видом, практичностью и экологичностью. Однако у нее есть один недостаток - подверженность механическим повреждениям.

Немецкие маркеры Wurth для подкрашивания натуральных деревянных поверхностей

фото маркеры для подкрашивания деревянных поверхностей

Сколы, вмятины, царапины и другие дефекты, которые могут появиться в процессе эксплуатации, способны ухудшить облик предметов интерьера. Решить эту проблему поможет созданный компанией Wurth комплект разноцветных маркеров для подкрашивания деревянных поверхностей.

Маркеры для подкрашивания деревянных поверхностей Wurth

Их простая конструкция позволяет проводить реставрационные работы максимально качественно и быстро. Высокие адгезионные характеристики новинок делают их универсальными: они подходят как для укрывающего (непрозрачного) подкрашивания кромок и царапин, так и для корректирующего подкрашивания деревянной поверхности.

фото набор маркеров Wurth

Благодаря широкому выбору цветов (всего их десять, причем маркеры продаются в комплекте или по одному) можно без труда найти нужный и восстановить тон определенной породы дерева. Новинки устойчивы к воздействию влаги, ультрафиолетового излучения и моющих средств. Правда данный набор стоит не мало, более 300 долларов США.

Хотите узнавать о новостях первым? - Будь с мебельным порталом Беларуси!
Отличная мебель Вконтакте: http://vk.com/vmebel
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.