Новости Видеонаблюдение обойдется Витебскдрев в миллиард

Видеонаблюдение обойдется Витебскдрев в миллиард

ХДВ в БеларусиОчередная порция новостей из мира деревообработки и мебельной промышленности Республики Беларусь на этот раз из Витебской области. Заявлен тендер на выбор поставщика совокупности видеонаблюдения нового производства древесноволокнистых плит (МДФ/ХДФ), организуемого на ОАО "Витебскдрев".

Клиентом выступает коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Витебского областного исполнительного комитета". Цена закупки образовывает 1 млрд рублей, финансироваться она будет из собственных средств.

Примечательно, что на сайте акционерного общества изменились сведения об окончании строительства этого производства - ранее указывалось, что это случится в последних числах Июня, сейчас же указан лишь 2013 год.

Отметим, что строительство линии МДФ/ХДФ в северной столице Беларуси началось в феврале 2011 года, а окончание много раз переносилось, в апреле главе Витебского областного исполнительного комитета Александру Косинцу был заявлен выговор за непринятие должных мер по исполнению поручения начальника Беларуси о завершении строительно-монтажных работ по объекту.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.