Новости В Бресте открылась выставка Ваш дом 2012

В Бресте открылась выставка Ваш дом 2012

выставка Ваш дом-2012 Вчера в самом западном областном центре республике Беларусь городе Бресте открыла свои двери для всех желающих специализированная выставка-ярмарка "Ваш дом 2012".

На церемонии открытия выставки-ярмарки заместитель председателя Брестского облисполкома Виктор Саковский отметил, что эта выставка на Брестчине проходит уже в пятый раз. Из года в год растет представительство предприятий и организаций ее участников "Ваш дом". В нынешнем году здесь представлены все регионы Беларуси.

"За пять лет, в течение которых мы проводим мероприятие, можем с уверенностью сказать, что отечественная строительная отрасль эти годы не стояла на месте, активно развивалась", - отметил Виктор Саковский. Сегодня в Бресте предприятия и организации отечественной стройиндустрии демонстрируют новые технологии в строительстве, конструировании, проектировании, оформлению интерьеров.

Также здесь представлен широкий спектр систем водоснабжения, отопления и кондиционирования, электротехнических изделий, системы контроля и безопасности, деревянное домостроение, мебель и интерьер, бытовая техника, домашний текстиль и др.

Организаторами пятой специализированной выставки-ярмарки "Ваш дом-2012", которая продлится до 26 октября 2012 года, выступают Национальный выставочный центр "БелЭкспо" и Брестский облисполком.



Комментарии 

0 Елен Смоленкск 25.02.2013 00:56 #
Не плохо, но на мой взгляд мало компаний
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.