Новости Мебель из риса будет производится в Узбекистане

Мебель из риса будет производится в Узбекистане

фотография здание производителя мебели FAYZПервый мебельный портал Беларуси на чеку даже в выходные дни, поэтому вместе с нами Вы будете знать о новостях мебели все и даже больше. Экстравагантную новинку предложила холдинговая компания «Файз» (FAYZ), являющаяся лидером узбекской мебельной промышленности.

Мебель из риса и пшеницы будет производится в Узбекистане компанией Файз

Крупнейший производитель мебели сейчас проводит модернизацию и техническое перевооружение производственных мощностей. Это позволит в ближайшем будущем наладить производство предметов обстановки по инновационным технологиям. Способ для производства мебели выбран довольно необычный: выпускать ее будут из волоконных и опилочных плит с использованием такого сырья, как хлопчатник, рис и стебли пшеницы.

фото здание производителя мебели FAYZ

Специалисты считают, что данная технология позволит резко снизить себестоимость продукции, что положительно скажется и на цене мебели. Может и нас скоро какой нибудь Пинскдрев начнет производство ДСП и других материалов и пшеницы - ведь у нас ее в избытке, и аграрная политика Беларуси дает повод думать, что меньше ее не станет... :)

Хотите узнавать о новостях первым? - Будь с мебельным порталом Беларуси!
Отличная мебель Вконтакте: http://vk.com/club28859895
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.