Новости Мебель в тюремной камере Тимошенко

Мебель в тюремной камере Тимошенко

фото мебель в тюремной камере Юлии ТимошенкоОчередные интересные новости из мира мебели, причем не обычной мебели, а тюремной, кстати таковой ее назвать можно с большой натяжкой, ведь она расположена в тюремной камере экс премьера Украины Юлии Тимошенко. Многие белорусские арестанты просто сошли бы с ума от завести, если бы получили подобные апартаменты, ну обо всем по порядочку.

Мебель в тюремной камере Юлии Тимошенко - ВИП камера для ВИП персоны

Во время проведения дня открытых дверей в Качановской исправительной колонии (Харьков), где содержится экс-премьер Юлия Тимошенко, журналистам показали помещение для длительных свиданий улучшенной планировки (люкс), в которой экс-премьер встречалась с дочерью Евгенией Тимошенко. Как передает корреспондент агентства Интерфакс-Украина, помещение состоит из коридора, кухни, санузла и собственно комнаты.

фото мебель в тюремной камере Юлии Тимошенко

ВНИМАНИЕ - В комнате стоит односпальная кровать, угловой диван, три кресла и журнальный столик на колесиках. На полу - ковровое покрытие. На стенах висят картины с натюрмортами и пейзажами. В коридоре стоит столик с тремя стульями, холодильник, тумбочка и вешалка с плечиками для одежды. В кухне есть электроплитка, микроволновка, посуда, кастрюли со сковородками, электрочайник и даже ваза с искусственными цветами. На окнах во всех комнатах - однотонные светлые гардины и более темные, тоже однотонные шторы. Рядом с кухней расположен санузел.

Хотите узнавать о новостях первым? - Будь с мебельным порталом Беларуси!
Отличная мебель Вконтакте: http://vk.com/club28859895
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.