Новости Вышло в App Store мебельное приложение ShowInRoom

Вышло в App Store мебельное приложение ShowInRoom

фото ShowInRoomОчередная порция интересных мебельных новостей уже в новом 2014 году. Данная публикация понравится всем счастливым обладателям гаджетов от компании Apple. - Да, Вы не ослышались. Мебель и планшетные компьютеры Эпл действительно теперь взаимосвязаны, благодаря мебельному приложению ShowInRoom от Augmented Pixels Co Ltd.

По сообщению белорусского "яблочного" портала iApple.by разработчики дополненной действительности Augmented Pixels выпустили приложение, которое разрешает посредством iPad оценить, как тот либо другой предмет мебели впишется в интерьер. До тех пор пока приложение доступно лишь для Apple-планшетов, но разработчики обещают, что версия для iPhone выйдет уже в этом месяце.

фото приложение ShowInRoom

Для простых пользователей приложение весьма интересно возможностью заблаговременно оценить, как мебель будет смотреться у него дома. А для продавца - возможностью показать полный ассортимент собственного товара. «В случае если выставочная площадь не разрешает продемонстрировать все варианты мебели, то таковой виртуальный каталог продемонстрирует отсутствующую в салоне мебель», - говорят разработчики приложения.

Главными соперниками продукта от Augmented Pixels являются приложения Furnish и Sayduck. По словам разработчиков, ShowInRoom от них отличается удобством и качеством. «Большая часть ответов, которые имеется на рынке, фактически не юзабельны. Мы же делаем каталог таким, чтобы им имели возможность пользоваться простые люди, а не только продвинутые пользователи, поскольку мебель в большинстве случаев выбирается всей семьей», - заявили в Augmented Pixels.

Скачать мебельное приложение ShowInRoom от Augmented Pixels Co Ltd Вы можете в App Store.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.