Новости Новый магазин мебели Пинскдрев открылся в Бобруйске

Новый магазин мебели Пинскдрев открылся в Бобруйске

мебель ПинскдревПриятно писать новости, которые связан с мебельным рынком Беларуси, а вдвойне приятнее, что новость то хорошая. Спешим сообщить, что 29 марта 2013 года состоится открытие нового магазина мебели Пинскдрев в городе Бобруйск Могилевской области!

На торговой площади в 880 квадратных метров уже расположились новые мягкие уютные диванчики, шикарные наборы мягкой мебели, элегантные спальни, гостиные белорусского производства и с нетерпением ждут своих будущих хозяев.

Новый магазин расположился по адресу: г. Бобруйск, ул. К. Оппермана, 20 (проезд автобусом № 25 до остановки "Ледовая арена").

От редакции мебельного портала хотим заметить, мебельный производитель под знаком 1 в Беларуси, хоть и очень популярен за пределами синеокой, но позволяет и нашим потребителям купить мебель высочайшего качества в магазина, как говорится "в шаговой доступности". Надеемся, что это не последний фирменный магазин белорусского мебельного холдинга.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.