Новости Пинскдрев встречает партнеров на домашней выставке

Пинскдрев встречает партнеров на домашней выставке

ПинскдревВ Пинск приехали деловые партнеры холдинга «Пинскдрев» из России, стран СНГ и Беларуси. Более 100 человек собрались, чтобы обсудить на бизнес-встрече интересующие их вопросы. В рамках бизнес-встречи «Пинскдрев» организовал традиционную «Домашнюю выставку», где и продемонстрировал присутствующим свои новинки корпусной и мягкой мебели.

Пинскдрев встречает партнеров - белорусское гостеприимство с большой буквы!

Широкую публику порадовал представленный ассортимент новейших разработок – 20 моделей корпусной мебели и 10 мягкой, а также уровень конкурентоспособности продукции пинского производителя. Партнеры отметили высокое качество мебели и оригинальный дизайн. Стоит отметить, что «Пинскдрев» по-прежнему верен выбранному много лет назад направлению мебельной моды и создает свои творенья в лучших традициях классики с современными элементами отделки, что смотрится весьма интересно и оригинально. «Пинскдрев» придерживается наиболее актуального во все времена направления в мебельной моде – классического. Опытные мебельщики знают, что классика способна гармонично вписаться в любой интерьер и придать ему ноты элегантного аристократизма и утонченности. На выставке руководству холдинга и партнерам удалось совместить приятное с полезным и обсудить различные вопросы. Например, увеличения объема продаж мебельной продукции в следующем году, в том числе новинок, которые представлены на мероприятии. В ходе «Домашней выставки» путем голосования будет принято решение о том, какие модели поставят на поточное производство.

Фото домашняя выставка Пинскдрев 2011

Кроме того, гости много говорили о перспективах в работе с клиентами, о различных способах усовершенствования взаимодействия с ними, возможности налаживания обратной связи и стабилизации сроков поставки заказов. Конечно, партнеры просто не могли не посетить фабрику мягкой мебели «Пинскдрев-Адриана». Именно здесь создают лучшие творения мягкой мебели «Пинскдрев». Присутствующих приятно удивила образцовая чистота и аккуратность на рабочих местах, новейшее автоматизированное оборудование. Повсюду партнеров сопровождало руководство фабрики во главе с директором Яном Гинелем. В завершении экскурсии вниманию присутствующих предложили занятный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии».

Суть в том, что пятеро молодых мужчин – работников обойного цеха, соревновались в умении наиболее быстро и качественно обить пуфик кожей. После упорной борьбы за лидерство первое место присудили Сергею Ворошко. Он, как и другие участники состязания, получил диплом, призы и денежную премию. А новоиспеченные пуфики вручили многолетним партнерам компании и представителям мебельных изданий. Надо сказать, первый день бизнес-встречи выдался весьма насыщенным событиями. А что нужно людям после напряженной работы? Конечно, хороший отдых.

Именно такой и предложила своим гостям компания «Пинскдрев», организовав прогулку на комфортабельном теплоходе по реке Пина. А когда гости вдоволь полюбовались красотами Полесского края, узнали о его традициях и культуре, их ждал официальный прием.Партнеры компании «Пинскдрев» по достоинству оценили уровень организации бизнес-встречи. В ближайшее время станет ясно, какие из представленных новинок попадут в торговую сеть.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.