Новости Розыгрыши подарков от Пинскдрев во всех областных городах Беларуси

Розыгрыши подарков от Пинскдрев во всех областных городах Беларуси

мебель ПинскдревСамая крупная и известная белорусская мебельная компания "Пинскдрев" совершила торжественные розыгрыши подарков и призов во всех областных городах Республики Беларусь. Уже 12 счастливчиков взяли путевки в Турцию на двоих. В первых рядах скоро пойдут розыгрыши еще 6 сертификатов на шикарный отдых на берегу Средиземного моря.

Для принятие участия в акции "Путешествуй с "Пинскдрев!" необходимо купить мебель "Пинскдрев" ценой от 5 миллионов в магазинах фирменной сети и заполнить особый купон. Кстати, даже если вы берёте мебель в рассрочку, у вас имеется возможность победить приз. Условия рассрочки этим летом превосходные: до 12 месяцев, без начисления процентов, без начального взноса. Но и это еще не все! Сейчас на многие модели мебели действуют особые скидки.

Розыгрыши путевок в рамках акции "Путешествуй с Пинскдрев!" сопровождались шоу-программами в 6 областных городах. Компания "Пинскдрев" подготовила для собравшихся большое количество конкурсов и, конечно, подарков. Определяли победителей акции "Путешествуй с Пинскдрев!" мелкие зрители.

Зрителей на праздниках ожидали подарки от компании "Пинскдрев", отличное настроение и концертные номера. Воздух экзотических путешествий во всех городах подчеркивала музыкальная шоу-программа от компании "Пинскдрев".



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.