Новости Пинскдрев обставил гостинцу Виктория Олимп

Пинскдрев обставил гостинцу Виктория Олимп

мебель ПинскдревНовая белорусская столичная гостиница "Виктория Олимп" начнет принимать гостей Минска в апреле этого года. Это заявил журналистам директор отеля "Виктория" Борис Крицкий. Сейчас этот строящийся объект посетил глава Президентской администрации Беларуси Андрей Кобяков. Но гостиница - это не только стены, но и в первую очередь мебель.

Гостиница находится в офисно-отеле , что находится около штаб-квартиры Национального олимпийского комитета Беларуси. Офисная часть строения, согласно информации Бориса Крицкого, будет закончена в скором времени, гостиница же откроет собственные двери для визитёров в апреле. Номерной фонд "Виктории Олимп" - 234 номера разной комфортности, которые вмещают 482 человека.

"Отопление на объекте уже включено, сейчас осуществляются работы по облицовке санузлов и отделочные работы по номерному фонду. Мебель подготовлена уже полностью, ее поставщик - "Пинскдрев". 90% мебели находится Сейчас на хранении на складах производителя", - сказал директор отеля.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.