Новости Новый мебельный магазин Пинскдрев в Могилеве

Новый мебельный магазин Пинскдрев в Могилеве

мебель ПинскдревНа этот раз у нас наконец то появилась хорошая новость из мира белорусской мебели, и как всегда нас радует лучший производитель мебели в Беларуси, не только по нашим данным и мнению, но и по мнению потребителей как нашей страны, так в первую очередь и российских.

Абсолютно новый фирменный магазин мебели «Пинскдрев» был открыт в Могилеве 16.01.2013. Это уже пятый магазин компании в городе. Небольшой, но очень удобный, он расположен в центре города, в торговом центре «Материк» на первом этаже.

Здесь Вы найдете элитную мягкую и корпусную мебель белорусского производства. Если же среди представленных образцов не удастся подобрать то, о чем Вы мечтали, консультанты компании прямо в магазине познакомят Вас со всем ассортиментом мебели на сайте, дадут точную информацию по ее наличию на складе и в других магазинах города. Выбранную мебель можно оплатить в магазине и забрать со склада.

В мебельном магазине действуют акции, проводимые компанией производителем. Мебель от Пинскдрев можно приобрести в рассрочку и в кредит. Ждет Вас по адресу: ул. Дзержинского, 19.

Магазин работает без обеда с 10.00 до 19.00, В выходные с 10.00 до 16.00



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.