Новости Шкаф, который сам гладит и освежает одежду

Шкаф, который сам гладит и освежает одежду

Шкаф от LG фотоОчередные интересные новости из мира мебели. Инновационный шкаф от LG, который был представлен на проходящей в Берлине выставке IFA 2011, может разглаживать складки на одежде, помещённой вовнутрь, а так же уничтожать бактерии, которые могут находиться на одежде.

Шкаф от LG, который сам гладит и освежает одежду показали на IFA 2011

Повесить в этот шкаф можно рубашки, костюмы, футболки, а устройство посредством подачи пара проведёт дезинфекцию вещей и обеспечит эффект аналогичный тому, который получают после обработки вещей в химчистке.

Шкаф от LG фото

Достаточно установить такой шкаф дома и можно убить сразу двух зайцев: эффективно решить проблему размещения личного гардероба и ежедневно получать чистые отглаженные вещи, не прикладывая к этому никаких усилий. В шкафу можно не только аккуратно развесить одежду. Шкаф самостоятельно высушит и прогладит её, устранит складки и неприятные запахи и проведёт стерилизацию. Можно дополнительно добавить ароматизаторы, которыми одежда будет пропитана по желанию владельца.

Благодаря небольшим габаритам и тихой работе устройства, шкаф может легко уместиться любой квартире. В ближайшее время новые шкафы появится в продаже по всему миру. Производители сообщают, что покупателям будут предложены новые шкафы самого разнообразного дизайна, в том числе и освежающие угловые шкафы для одежды.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.