Новости В 2011 году белорусы искали мебель для дома

В 2011 году белорусы искали мебель для дома

Какую мебель искали белорусы в 2011 году - диаграммаВот и начался Новый 2012 год, а что принято делать в самом начале года? Правильно! Подводить итоги прошедшего и строить планы на будущий. В середине прошлого года на нашем портале был опубликован опрос посетителей (первый голос был отдан 13.03.2011), где мы спрашивали "Какую мебель Вы ищите в 2011 году?".

Какую мебель Вы ищите в 2011 году? - итоги опроса на мебельном портале Беларуси

На выбор нами были предложены следующие обширные категории мебели (ответы): мебель для дома, кухонная мебель, офисная мебель, элитная мебель, мебель под заказ, специализированная мебель. Практически половина опрошенным необходима мебель для дома (49.7%), практически четверти кухонная мебель (22.8%), каждый десятый посетитель и пользователь мебельного портала Беларуси хотел найти элитную мебель (9.6%) - это третье место. Офисную мебель в сети интернет искало всего 7.8% респондентов, и только каждый 20-й (5.4%) пытался найти мебель под заказ, на последней же позиции остановилась специализированная мебель с 4.7%. Таким образом легко можно сказать, что данные итоги дают нам сделать вывод, что 2011-й кризисный для Республики Беларусь год наши граждане если и думали обновить интерьер, то только в собственных квартирах, причем выбирая дешевые стандартные варианты кухонь и тех же шкафов-купе - ведь и диаграммы видно, что только 1 из 20 хотел купить мебель под заказ. А вот в офисах и торговых помещения белорусы решили ничего не менять  и данный вид мебели их мало интересовал.

Какую мебель искали белорусы в 2011 году - диаграмма

Напомним, что в начале 2012 года мы открыли новое голосование опрос, итоги которого мы подведем уже в следующем году! Голосуйте и мы свою очередь сможет подавать и размещать информацию на нашем портале, которая интересует именно Вас!

Присоединяйтесь к мебельному порталу 5-MEBEL.BY в социальных сетях:
Отличная мебель Вконтакте: http://vkontakte.ru/club28859895
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Комментарии 

0 Лориса 11.01.2012 16:28 #
А что Вы хотели, что бы белорусы и во время кризиса офисные помещения обставляли?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.