Новости IKEA показала мебель со встроенной техникой

IKEA показала мебель со встроенной техникой

мебель IKEA со встроенной техникойНе забываем рассказывать и о мировых новостях мебельной промышленности. Шведский производитель мебели IKEA (по музею которого буквально мы вчера "ходили") планирует запустить целую серию мебели, в которую будет встроена различная электроника. В числе устройств будут «умные» LED-телевизоры, акустические системы, а также проигрыватели Blu-ray и др. .

IKEA показала мебель со встроенной техникой - LED-телевизоры, акустические системы, Blu-ray

Партнером IKEA в производстве новой коллекции мебели станет китайский производитель потребительской электроники TCL. Стоимость мебели будет начинаться от 955 долларов, а начало продаж намечено на осень текущего года. В это время модели станут доступны в магазинах восьми стран: Швеции, Франции, Италии, Польши, Испании, Дании, Норвегии и Португалии. На 2013 год запланирован мировой дебют коллекции.

фото мебель икея со встроенной техникой

Изначально коллекция будет включать лишь три предмета мебели, но несколько вариантов комплектации. Все они получат телевизор, акустическую систему 2.1 с беспроводным сабвуфером и проигрыватель дисков CD/DVD/Blu-ray. Модификации с телевизором 24 дюйма и больше также получат возможность подключения к Интернету, правда, не известно, проводное оно будет или беспроводное. Ни слова представители IKEA не сказали о том, какие диагонали телевизоров будут предложены, но судя по слухам, минимальный размер составит 20 дюймов.

фото мебель IKEA со встроенной техникой

Хотите быть в курсе мебельных событий? - Будь с мебельным порталом Беларуси!
Отличная мебель Вконтакте: http://vk.com/vmebel
Отличная мебель Facebook: http://www.facebook.com/5mebelby
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.