Новости Каталоги IKEA заменят 3D-картинками и видео презентациями

Каталоги IKEA заменят 3D-картинками и видео презентациями

ИкеяОчередная порция свежих новостей на портале отличной мебели Республики Беларусь 5-MEBEL.BY. Относится данная публикация самому популярному производителю мебели в мире, продукцию которой выбирает 10% европейцов. те кто не далек от мира мебели знают, что это шведский производитель мебели с уже голландским брендом IKEA.

IKEA идет в ногу со временем и конечно же экономит. Именно поэтому специалисты компании решили заменить бумажные версии своих мебельных каталогов электронными, а именно 3D-изображениями и видео презентациями.

Во-первых, это многочисленно уменьшит расходы компании (учитывайте, что ежегодно печатается более 200 миллионов экземпляров, а сама IKEA уменьшая стоимость мебельной продукции умудряется получать увеличение доходов).

Во-вторых, это очень удобно для многочисленных пользователей по всему миру, ведь доступ в сети интернет есть у каждого.

Над новым амбициозным проектом работает практически 300 специалистов - от дизайнеров, до простых фотографов. Выход виртуальных каталогов IKEA назначен на лето 2013 года.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.