Новости Деревообрабатывающе цеха Минлесхоза ставят рекорды

Деревообрабатывающе цеха Минлесхоза ставят рекорды

На официальном сайте Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь на прошлой неделе был опубликован приятный отчет по проделанной работе. Деревообрабатывающими цехами Минлесхоза за 9 месяцев 2012 года переработано 1,3 млн. куб. м древесины, что составляет 125,4% к аналогичному периоду прошлого года.

За 9 месяцев текущего года выпущено 402,7 тыс. куб. м пилопродукции, что составляет 114% к аналогичному периоду 2011 года. Выпуск высушенной продукции увеличился на 19,4 тыс. куб. м и составил 51,3 тыс. куб. м, или 160,8% к соответствующему периоду 2011 года.

71 деревообрабатывающий цех Минлесхоза работает не покладая рук

В настоящее время в отрасли функционирует 71 деревообрабатывающий цех с общим объемом производства 530 тыс. куб. метров пилопродукции в год.

В 2011 году в лесхозах отрасли реализован 41 инвестиционный проект, направленный на повышение эффективности работы деревообрабатывающих цехов. Объем инвестиций составил 57 млрд. рублей.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.